Расчетно-кассовый центр, Железногорск Курская область, логотип

+ 7 (47148) 3-90-60

зарегистрироваться войти

Курская область, г. Железногорск

 

НовостиФизическим лицамО компанииОнлайн-касса

ГлавнаяНовостиС июля 2018 года изменится плата за мусор.

С июля 2018 года изменится плата за мусор.

С июля 2018 года вводится новый порядок начисления платы за услугу по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). Это связано с изменениями в Жилищном кодексе РФ. До этого момента расчет платы за услугу производился исходя из площади квартиры, теперь начисление будет по количеству зарегистрированных граждан.

Город Железногорск и район отнесены к юго-западной зоне, таким образом, плата за месяц с одного человека, проживающего в многоквартирном доме, составит 98 рублей 26 копеек. В частном секторе будут платить больше - 131 рубль 62 копейки с человека, а при бесконтейнерном сборе отходов – 120 рублей 20 копеек.

Вывоз мусора будет осуществлять региональный оператор ООО «Экопол» (www.экопол-курск.рф). В настоящее время администрация ООО «РКЦ» рассматривает возможность принимать новые платежи за мусор через сеть своих касс.

ООО «Расчетно-кассовый центр», т.: + 7 (47148) 3-90-60
Курская область, г. Железногорск. 2016 — 2024 г.

© Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник: https://www.rkc46.ru