Расчетно-кассовый центр, Железногорск Курская область, логотип

+ 7 (47148) 3-90-60

зарегистрироваться войти

Курская область, г. Железногорск

 

НовостиФизическим лицамО компанииОнлайн-касса

ГлавнаяНовостиГолосование по благоустройству территорий г.Железногорска

Объявление

Уважаемые жители города Железногорска, Администрация города Железногорска информируем Вас о том, что 22 февраля 2020 года с 900 до 1900 часов на территории города Железногорска будет проведено рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Железногорске на 2018 - 2024 годы».

Рейтинговое голосование будет проходить в форме открытого голосования (путем заполнения бюллетеня) на территориальных счетных участках, расположенных в:

  • МБУ «Ледовый каток «Юбилейный»;
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс «Старт» МБУ «СШОР»;
  • МАУК «КДЦ «Русь»;
  • Филиал «Дворец горняков» МАУК «КДЦ «Русь»;
  • Филиал «APT» МАУК «КДЦ «Русь.

В рейтинговом голосовании будут участвовать 7 общественных территорий, с предварительными дизайн-проектами благоустройства которых можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «город Железногорск» Курской области (раздел «Формирование современной городской среды в 2018 - 2024 годах» далее подраздел «Информация» далее вкладка «2020 год») и в газете «Железногорские новости» (спецвыпуск от 30.01.2020 № 1).

В рейтинговом голосовании могут принять участие жители города Железногорска, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории города.

Для получения бюллетеня участник голосования должен предъявить паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Участник голосования имеет право проголосовать не более чем за одну общественную территорию.

Приглашаем всех жителей города Железногорска, достигших 14-летнего возраста, принять активное участие в рейтинговом голосовании и соответственно в последующем благоустройстве города.

Приходите 22 февраля 2020 года с 900 до 1900 на территориальные счетные участки и выберите ту территорию, которую, по Вашему мнению, необходимо благоустроить в 2021 году в первоочередном порядке.

 

Администрация города Железногорска

ООО «Расчетно-кассовый центр», т.: + 7 (47148) 3-90-60
Курская область, г. Железногорск. 2016 — 2024 г.

© Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник: https://www.rkc46.ru